首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华景大公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华景大公馆47平13.8万元
华景大公馆
华容县 杏花村路
216-79-227-M7caTMu7cOA=7ca=
万元
2,936元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-224-NDc7cauMO7caOO7coQ==
| 南北
华景大公馆91平29.8万元
华景大公馆
华容县 杏花村路
223-78-222-MjkuOA77cac==7ca
万元
3,275元/㎡
2厅3卫 |
222-82-218-OTE7cauMOO7ca7cOoQ==
| 南北
华景大公馆98平29.8万元
华景大公馆
华容县 杏花村路
217-78-221-Mj7cak7ca7cuOA==
万元
3,041元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-231-OTguMO7caOOo7cQ=7ca=
| 南北 | 2009年
华景大公馆129平48.8万元
华景大公馆
华容县 杏花村路
223-74-222-ND7cguO7caA==7ca
万元
3,783元/㎡
2厅4卫 |
219-79-230-MTI57ca7cLjDjjq7caE=
| 南北 | 2009年
华景大公馆136平28万元
华景大公馆
华容县 杏花村路
219-73-223-M7cjg=7c7caa
万元
2,059元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-218-MTM7ca2LjDjjq7cE=7ca
| 南北 | 2009年