首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华景大公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
华景大公馆47平13.8万元
华景大公馆
华容县 杏花村路
218-81-218-MTM3c23c2uOA3c==
万元
2,936元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-230-NDcuMOO33cc2OoQ3c2==
| 南北
华景大公馆136平28万元
华景大公馆
华容县 杏花村路
216-76-223-M3c23cjg3c2=
万元
2,059元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-221-MTM2Lj3c2Dj3c2jqE=3c
| 南北
华景大公馆91平29.8万元
华景大公馆
华容县 杏花村路
222-77-218-Mjk3c2uO3cA=3c2=
万元
3,275元/㎡
2厅3卫 |
220-75-227-OTE3cuM3c2OO3c2OoQ==
| 南北
华景大公馆98平29.8万元
华景大公馆
华容县 杏花村路
223-81-228-MjkuOA==33cc23c2
万元
3,041元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-220-OTgu33c2c2MOO3cOoQ==
| 南北 | 2009年
华景大公馆129平48.8万元
华景大公馆
华容县 杏花村路
219-80-220-NDgu33c2c2O3cA==
万元
3,783元/㎡
2厅4卫 |
221-82-225-MTI5Lj3c2D3c23cjjqE=
| 南北 | 2009年