首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湘江明珠
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
湘江明珠
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湘江明珠126.9平99.8万元
湘江明珠
湘阴县 冬茅西路
221-82-223-OTkuOAc3c3ee=c3=
万元
7,858元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-227-MTc3eI2Ljnjjc3eqE=c3
| 东南 | 2013年
湘江明珠126平88万元
湘江明珠
湘阴县 冬茅西路
216-76-222-Oc3ec3Dc3eg=
万元
6,984元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-218-MTcc3e3eI2LjDjjqc3E=
| 东南 | 2012年
湘江明珠124平78万元
湘江明珠
湘阴县 冬茅西路
217-78-221-Nzc3egc3ec3=
万元
6,290元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-77-230-MTIc3c3e0LjDjjqc3eE=
| 南北 | 2012年
湘江明珠134平85万元
湘江明珠
湘阴县 冬茅西路
217-79-223-ODc3eU=cc3e3
万元
6,343元/㎡
3室2厅 |
219-83-220-MTM0cc3e3eLjDjc3jqE=
| 南北 | 2012年
湘江明珠139平76万元
湘江明珠
湘阴县 冬茅西路
216-79-219-Nc3ec3ezY=c3
万元
5,468元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-219-MTM5c3eLjDjjqc3c3eE=
| 南北 | 2011年
湘江明珠120.7平60.8万元
湘江明珠
湘阴县 冬茅西路
217-78-216-Nc3ejc3eAc3uOA==
万元
5,025元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-216-Mc3eTIwLjfjjqc3c3eE=
| 南北 | 2015年