首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳境·东湖
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳境·东湖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳境·东湖135平92.8万元
佳境·东湖
湘阴县 旭东南路
217-77-216-Oe92Te92e9IuOA==
万元
6,897元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-230-MTMe921LjDjjqE=e92e9
| 南向 | 2014年
佳境·东湖106平58万元
佳境·东湖
湘阴县
218-75-223-NTge9e92e92=
万元
5,472元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-231-MTee992A2LjDjjqEe92=
| 南北 | 2011年
佳境·东湖123平73.8万元
佳境·东湖
湘阴县 旭东南路
221-77-223-NzMuOe9Ae92e92==
万元
6,020元/㎡
3室2厅 |
224-87-227-MTIzLjDjje92e92qE=e9
| 南北 | 2011年
佳境·东湖128平120万元
佳境·东湖
湘阴县 旭东南路
217-79-222-MTe92Iwe92e9
万元
9,375元/㎡
3室2厅 |
222-84-222-MTI4LjDe92e92jje9qE=
| 南北 | 2014年
佳境·东湖136平62.8万元
佳境·东湖
湘阴县 滨湖路
217-81-221-Nje92Ie92uOAe9==
万元
4,618元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-227-Me92TMe92LjDe92jjqE=
| 南向 | 2013年