首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南花苑
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南花苑140平52.8万元
江南花苑
平江县
223-78-223-NTIuOA55535==553
万元
3,771元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-232-MTQ553w55LjDjjqE553=
| 9层/共12层
江南花苑167平59.8万元
江南花苑
平江县
219-74-220-NT55553ku553OA==
万元
3,581元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-229-MTY3LjDj553jq55355E=
| 3层/共6层
江南花苑150平59.8万元
江南花苑
平江县
219-82-228-NTku553OA=55553=
万元
3,987元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-218-M555353TUwLjD55jjqE=
| 1层/共12层
江南花苑168平59.8万元
江南花苑
平江县
218-78-229-NTk55355uOA==553
万元
3,560元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-220-MT555533Y4LjDjjqE55=
| 5层/共6层
江南花苑125平65.8万元
江南花苑
平江县
218-77-223-NjU55555533uOA==
万元
5,264元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-218-MT553553I1L55jDjjqE=
| 5层/共6层 | 2012年
江南花苑134平54.8万元
江南花苑
平江县
216-78-225-N553TQ55u553OA==
万元
4,090元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-217-M553TM0LjD553j55jqE=
| 3层/共7层 | 2012年
江南花苑151平68万元
江南花苑
平江县
217-73-218-N55535j553g=
万元
4,503元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-217-M553TUxLjDjj55553qE=
| 9层/共19层 | 2012年
江南花苑150.48平59.8万元
江南花苑
平江县
219-74-228-NT55ku553OA=553=
万元
3,987元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-225-MTUw55L555533jXjjqE=
| 10层/共11层 | 2006年