首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香溢花城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香溢花城94.33平46万元
香溢花城
华容县
218-73-218-N5757aDY57a=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-223-O57aTQuM57a+O57OoQ==
| 南北 | 2012年
香溢花城107平32.8万元
香溢花城
华容县
218-73-219-Ma3za39Ia39uOA==
万元
3,065元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-220-MTa3Aa393LjDjjqa39E=
| 南北 | 2012年
香溢花城130平52万元
香溢花城
华容县
218-76-221-NTIaa3a3939=
万元
4,000元/㎡
3室 |
218-73-216-Ma39a3TMa39wLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
香溢花城132平56.8万元
香溢花城
华容县
222-78-227-NTYuOAa3=a39a39=
万元
4,303元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-231-MTMa3yLjDjjqE=a3a399
| 南北 | 2012年
香溢花城128平48.8万元
香溢花城
华容县 人民路
220-74-217-NDa39a3guOa39A==
万元
3,813元/㎡
3室 |
219-75-228-MTIa34a39LjDja39jqE=
| 南北 | 2010年
香溢花城149.18平46.8万元
香溢花城
华容县
221-81-226-NDYuOAa39a3a39==
万元
3,137元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-223-MTQ5LjLja39jqE=a3a39
| 南北 | 2012年
香溢花城127平57.8万元
香溢花城
华容县
219-74-222-NTa3cuaa3939OA==
万元
4,551元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-225-MTI3LjDjjaa3939qE=a3
| 南北 | 2012年
香溢花城93.8平38万元
香溢花城
华容县
219-77-216-Ma39zg=aa339
万元
4,051元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-218-OTMa39uOOOOa39oQa3==
| 南北 | 2014年
香溢花城272.7平79.8万元
香溢花城
华容县
221-79-223-NzkuOAaaa39339==
万元
2,926元/㎡
6室4厅3卫 |
222-81-228-MjcyLjfa3a39ja39jqE=
| 南北 | 2012年