首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金蓝湾·熙园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金蓝湾·熙园134平59.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
222-73-221-N51Tku51fOA=51f=
万元
4,463元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-227-MTM0LjDj51jq51fE51f=
| 3层/共7层
金蓝湾·熙园110平58.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
220-79-227-NTguO5151fA=51f=
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-216-M51fTEwLjDjjqE=5151f
| 18层/共18层 | 南北
金蓝湾·熙园108平52万元
金蓝湾·熙园
平江县
219-73-219-N51T51fI=51f
万元
4,815元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-221-MTA4Lj51fDjj51f51qE=
| 12层/共18层 | 南北
金蓝湾·熙园140平60万元
金蓝湾·熙园
平江县
217-79-218-Nj551f1fA=51
万元
4,286元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-230-MTQwL51jDjjqE=551f1f
| 18层 | 南北
金蓝湾·熙园131平53.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
221-79-227-NTMuOA5511f=51f=
万元
4,107元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-222-M5511fT51fMxLjDjjqE=
| 11层/共17层 | 南北
金蓝湾·熙园105平50万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-79-219-NTA551f1f=51
万元
4,762元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-231-M51fTA1LjDj51jqE51f=
| 12层/共18层 | 南北
金蓝湾·熙园143平49.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
221-76-223-NDku51OA51f51f==
万元
3,483元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-224-MTQz51LjD51fj51fjqE=
| 10层/共18层 | 南北
金蓝湾·熙园130平45万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-73-221-N51DU551f1f=
万元
3,462元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-222-M51fTMw51fLjDjjq51E=
| 1层/共7层 | 南北
金蓝湾·熙园134平69.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
218-76-220-Njk5551f11fuOA==
万元
5,209元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-227-MTM0L51jDj5151ffjqE=
| 5层/共13层 | 南北
金蓝湾·熙园132平46.8万元
金蓝湾·熙园
平江县
219-83-219-NDYu51f51fOA==51
万元
3,545元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-221-MTMyL551f1fjDjjqE=51
| 6层/共7层 | 南北