首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金岸广场
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金岸广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金岸广场114平68.8万元
金岸广场
湘阴县 滨湖路
218-77-220-Njg6b6b86b8uOA==
万元
6,043元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-222-MTE0L6b6b88jDjjqE=6b
| 南北 | 2013年
金岸广场121平63.8万元
金岸广场
湘阴县 滨湖路
218-76-223-NjM66bb86b8uOA==
万元
5,273元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-231-MTIxLjDjjq6b8E=66b8b
| 南北 | 2014年
金岸广场138平140万元
金岸广场
湘阴县 滨湖路
218-75-223-MTQ6b6b86b8w
万元
1.01万元/㎡
3室2厅 |
216-84-217-M66b8b8TM4LjDjj6bqE=
| 南北 | 2015年
金岸广场113平58万元
金岸广场
湘阴县 滨湖路
216-78-217-N66b8b8Tg6b=
万元
5,133元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-228-MTEz6bLjDjjq66b8b8E=
| 南北 | 2015年
金岸广场120平56.8万元
金岸广场
湘阴县 滨湖路
216-83-216-N6b86b8TYuOA==6b
万元
4,733元/㎡
3室2厅 |
227-79-221-MTIwLj6b8D6bjjqE=6b8
| 南北 | 2013年