首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宗棠步行街
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宗棠步行街周边90平45.8万元
宗棠步行街
湘阴县
216-78-216-Ne7ae7aDUe7uOA==
万元
5,106元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-224-OTe7ae7Aue7aMOOOoQ==
| 南北
宗棠步行街周边145平58万元
宗棠步行街
湘阴县
217-78-219-NTe7e7aage7=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-216-Me7aTQ1Le7ajDjjqe7E=
| 南向 | 2015年
宗棠步行街周边108平66.8万元
宗棠步行街
湘阴县
218-77-226-NjYe7e7auOAe7a==
万元
6,188元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-78-222-MTe7aAee7a74LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
宗棠步行街周边129平53.8万元
宗棠步行街
湘阴县
218-78-227-NTMe7ae7uOA=e7a=
万元
4,171元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-225-MTI5Ljee77e7aaDjjqE=
| 东向 | 2013年
宗棠步行街周边137.2平49.8万元
宗棠步行街
湘阴县
222-82-219-NDkue7aOA=e7ae7=
万元
3,635元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-231-MTM3LjLjje7aqEe7e7a=
| 南向 | 2015年
宗棠步行街周边136平61.8万元
宗棠步行街
湘阴县
223-83-221-NjEuOAe7a==e7ae7
万元
4,544元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-229-Me7TM2LjDjjqE=e7ae7a
| 南向 | 2012年