首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宗棠步行街周边68平39.8万元
宗棠步行街
湘阴县
218-77-221-Mzk50550c0cuOA==
万元
5,853元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-80-229-NjguMOOO50o50c50cQ==
| 南北
宗棠步行街周边86平38.8万元
宗棠步行街
湘阴县
222-77-216-M50czguO50A=50c=
万元
4,512元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-223-ODYuMOOO50coQ=5050c=
| 南向
宗棠步行街周边90平45.8万元
宗棠步行街
湘阴县
223-83-220-NDUuO50cA==50c50
万元
5,106元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-216-O50cTAuM50OOO50coQ==
| 南北
宗棠步行街周边108平66.8万元
宗棠步行街
湘阴县
217-77-224-Nj50c50Yu50cOA==
万元
6,188元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-78-219-MTA450cLj5050cDjjqE=
| 南向
宗棠步行街周边129平53.8万元
宗棠步行街
湘阴县
223-78-224-NTMuOA50=50c=50c
万元
4,171元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-219-MTI550cLjDjj50c50qE=
| 东向 | 2013年
宗棠步行街周边136平61.8万元
宗棠步行街
湘阴县
222-74-223-Nj50EuOA50c=50c=
万元
4,544元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-217-MT50cM50c2LjDjjq50E=
| 南向 | 2012年
宗棠步行街周边137.2平49.8万元
宗棠步行街
湘阴县
216-79-222-N50cDku50c50OA==
万元
3,635元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-222-M50cTM350cL50jLjjqE=
| 南向 | 2015年
宗棠步行街周边145平58万元
宗棠步行街
湘阴县
217-76-218-NTff313f31g=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-226-MTf3Q1LjDjjf31qEf31=
| 南向 | 2015年