首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宗棠步行街周边38平21万元
宗棠步行街
湘阴县
219-75-223-MjE55=555522
万元
5,526元/㎡
220-79-227-MzguM55552OO552OoQ==
| 2014年
宗棠步行街周边43平43.8万元
宗棠步行街
湘阴县
223-75-220-NDM55552uOA==552
万元
1.02万元/㎡
216-79-230-N552DMu55MOOOoQ552==
| 2014年
宗棠步行街周边32平33万元
宗棠步行街
湘阴县
217-73-223-M55z552M552=
万元
1.03万元/㎡
220-80-220-MzIuM55255255OOOoQ==
| 2011年 | 北向