首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丹桂佳苑
7.3分
岳阳楼区 建湘路 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丹桂佳苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丹桂佳苑79平36.8万元
丹桂佳苑
岳阳楼区 建湘路
218-76-223-MzYbb118b18uOA==
万元
4,686元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-232-Nzb1kuMOOb18OoQ==b18
| 南北 | 2013年