首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨水翡丽城
6.2分
岳阳楼区 金星路
查看地图
售楼处
pa0197156161888p6060yyySHKSNNlEV
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
滨水翡丽城142平66万元
滨水翡丽城
岳阳楼区
216-75-220-NcacacabbjY=
万元
4,633元/㎡
220-78-226-MTQyLccaabjcabDjjqE=
滨水翡丽城86平45万元
滨水翡丽城
岳阳楼区
219-77-221-NDU=cccabaab
万元
5,243元/㎡
227-87-225-ODYuMOOOoQcab==cabca
| 2室2厅1厨1卫 | 南向
滨水翡丽城117平71万元
滨水翡丽城
岳阳楼区 金星路
219-79-221-NzE=cacabbca
万元
6,075元/㎡
216-79-216-McabcabTE3caLjDjjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2018年
滨水翡丽城90.07平55万元
滨水翡丽城
岳阳楼区
219-73-217-NccabaTU=cab
万元
6,100元/㎡
223-86-227-OTAuMeOOcabocabQ=ca=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2018年
滨水翡丽城87平54万元
滨水翡丽城
岳阳楼区
216-78-219-NcabcabTQca=
万元
6,216元/㎡
227-73-230-OcaDcuMOOOoQ==ccabab
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2015年
滨水翡丽城139.4平105万元
滨水翡丽城
岳阳楼区
219-74-218-MTccabaA1cab
万元
7,554元/㎡
222-81-227-MTM5LjTcacabcabjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2015年
滨水翡丽城148平118万元
滨水翡丽城
岳阳楼区
216-76-218-McacabbcaTE4
万元
7,979元/㎡
224-78-219-MTQ4cabLjcaDjjcabqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2017年