首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨水翡丽城
6.2分
岳阳楼区 金星路
查看地图
售楼处
pa0197156161888p6060yyyyGJ6ELV76
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
滨水翡丽城86平45万元
滨水翡丽城
岳阳楼区
216-74-222-Ndd112Dd12U=
万元
5,243元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-76-223-ODYud1MOd12OOoQ==d12
| 南向
滨水翡丽城87平54万元
滨水翡丽城
岳阳楼区
217-74-218-NTdd121d12Q=
万元
6,216元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-226-ODcuMd12OOOd12oQd1==
| 南北 | 2015年
滨水翡丽城90.07平55万元
滨水翡丽城
岳阳楼区
216-73-221-Nd1d12d12TU=
万元
6,100元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-216-Od12TAud1MeOOoQ=d12=
| 南北 | 2015年
滨水翡丽城142平66万元
滨水翡丽城
岳阳楼区
218-76-220-NjYddd12112=
万元
4,633元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-232-MTQd12yLjDjd1jqE=d12
| 南北 | 2015年
滨水翡丽城117平71万元
滨水翡丽城
岳阳楼区 金星路
219-79-219-NzE=d12d12d1
万元
6,075元/㎡
3室2厅 |
221-86-225-MTE3Ljd12Dd12jjqEd1=
| 南北 | 2018年
滨水翡丽城139.4平105万元
滨水翡丽城
岳阳楼区
218-79-222-MTAd121d12d1
万元
7,554元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-232-MTM5Ld12jTjjqEd1=d12
| 南向 | 2018年
滨水翡丽城148平118万元
滨水翡丽城
岳阳楼区
219-74-217-MTd12d1E4d12
万元
7,979元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-231-MTd12Q4Ljd1DjjqEd12=
| 南北 | 2017年