首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御城华府
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御城华府127平37.8万元
御城华府
平江县
218-82-217-M0cbzc0cbuOA=0c=
万元
2,976元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-233-M0cbTI30cLjDjjqE=0cb
| 2层/共17层
御城华府149.6平52.8万元
御城华府
平江县
216-76-218-N00cbcb0cTIuOA==
万元
3,520元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-226-MTQ5L0cb0c0cbjbjjqE=
| 4层/共18层 | 南向
御城华府151.38平65万元
御城华府
平江县
219-73-222-N0cjU=0cb0cb
万元
4,294元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-226-MTUx0cbLjT0cbjjq0cE=
| 15层/共17层 | 南向
御城华府145平108万元
御城华府
平江县
218-75-218-MT0cbA0c0cb4
万元
7,448元/㎡
2厅4卫 |
216-73-223-M0c0cbT0cbQ1LjDjjqE=
| 4层/共5层 | 南向
御城华府126平44.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
219-75-222-NDQ0cu0cb0cbOA==
万元
3,556元/㎡
3室2厅 |
224-77-224-MTI2L0cj0cbDjj0cbqE=
| 4层/共5层 | 南北 | 2016年
御城华府120平65.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
217-79-220-Nj0c0cbbUu0cOA==
万元
5,483元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-229-MTIw0cbLjD0cj0cbjqE=
| 4层/共5层 | 南向 | 2018年
御城华府270平80.8万元
御城华府
平江县
217-79-217-O0cbD0cbAu0cOA==
万元
2,993元/㎡
6室2厅3卫 |
219-87-226-Mjcw0cbLjD0cbjjqE=0c
| 6层/共7层 | 南向 | 2018年
御城华府127平44.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
222-81-224-NDQuOA=00cbc0cb=
万元
3,542元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-224-M0cTI3L00cbcbjDjjqE=
| 6层/共7层 | 南北 | 2017年
御城华府130平34.8万元
御城华府
平江县
223-80-227-MzQuOA==0c00cbcb
万元
2,677元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-232-MT0cbMwLjDjj0cqE0cb=
| 5层/共7层 | 南北 | 2017年
御城华府127.26平39.8万元
御城华府
平江县
219-74-218-Mz0cb0cku0cbOA==
万元
3,134元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-224-MTI3LjPj0cbjqE0cb0c=
| 15层/共17层 | 南北 | 2017年
御城华府80平29万元
御城华府
平江县
217-73-217-M0cb0cj0cbk=
万元
3,625元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-227-ODAuMO0cOO00cbcboQ==
| 4层/共8层 | 南北 | 2017年
御城华府153平65.8万元
御城华府
平江县 东兴大道
219-79-220-NjUu0cb0cb0cOA==
万元
4,301元/㎡
4室2厅 |
221-86-220-MTUz0cbLj0cbDjjqE0c=
| 4层/共8层 | 南北 | 2017年