住房
x
选择城市
选择内容区域
扬州住房 >扬州二手房 >广陵区二手房 >荷花池路二手房 >安墩新寓二手房
安墩新寓 7.9分 广陵区 荷花池路 1036号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
安墩新寓72平89.5万元
安墩新寓 广陵区 荷花池路
  • 216-75-227-O03038DkuNQ=038=万元
    1.24万元/㎡
  • 3室1厅1厨 | 221-76-226-NzIu03MO038038OOoQ==
    安墩新寓142平168万元
    安墩新寓 广陵区 荷花池路
  • 217-79-218-MT003838Y403万元
    1.18万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-82-227-MTQyLjDjjq03038E=038 | 南北 | 1998年