首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧水栖庭
7.6分
邗江区 邗江北路 888号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧水栖庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧水栖庭130平118.8万元
碧水栖庭
邗江区 邗江北路888号
216-77-227-MeddTedE4Ljgedd=
万元
9,146元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-223-MTMwLeddeddjedDjjqE=
| 南向
碧水栖庭158平136万元
碧水栖庭
邗江区 邗江北路
218-73-222-MedTMededdd2
万元
8,608元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-226-MTU4LjDjjededdeddqE=
| 南向
碧水栖庭144.57平119.8万元
碧水栖庭
邗江区 邗江北路
221-81-220-MTE5Leddjeddedg=
万元
8,262元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-216-MeddTQ0LjbjjqEededd=
| 南向
碧水栖庭103平68万元
碧水栖庭
邗江区
217-77-224-Njeddedg=edd
万元
6,602元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-227-MeddTAzLjDjjeddqE=ed
| 南北 | 2016年
碧水栖庭126平104万元
碧水栖庭
邗江区 邗江北路888号
218-79-217-MTeddAedd0ed
万元
8,228元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-219-MTIeeddd2LjeddDjjqE=
| 南北 | 2016年
碧水栖庭128.8平136万元
碧水栖庭
邗江区
219-74-221-MTedM2eddedd
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-219-MTI4eddLjjjjqededdE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共4层
碧水栖庭116平109万元
碧水栖庭
邗江区
216-75-218-MededdeddTA5
万元
9,397元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-216-MeddedTE2LjDjjqE=edd
| 南北 | 2008年 | 1层/共4层
碧水栖庭113平100万元
碧水栖庭
邗江区 邗江北路888号
218-77-223-MTAededdeddw
万元
8,850元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-224-MTEzLjDjjeddedqEedd=
| 南北 | 2008年 | 1层/共4层
碧水栖庭118平108.8万元
碧水栖庭
邗江区 邗江北路
223-73-217-MeedddTA4Ljg=edd
万元
9,244元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-75-217-MTeddEed4LjDjjqEedd=
| 东向 | 2013年 | 1层/共4层
碧水栖庭128平109万元
碧水栖庭
邗江区 邗江北路888号
217-78-216-MeddTeddAed5
万元
8,543元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-220-MTI4LeddedjDjeddjqE=
| 东向 | 2013年 | 1层/共4层