首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花池小区
8.4分
广陵区 江阳中路 56号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
荷花池小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷花池小区65平85万元
荷花池小区
广陵区
218-76-222-ODUddffdfcc=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-85-223-NjdfcUuMdfcOOOoQdf==
| 南向
荷花池小区56平79万元
荷花池小区
广陵区 荷花池路
217-79-223-Nzdfck=ddfcf
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-222-NdfTdfcdfcYuMOOOoQ==
| 南向
荷花池小区48平69.8万元
荷花池小区
广陵区 荷花池路出门
221-79-220-NjkuOdfcAddffc==
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-218-NDgdfcuMOdfOOodfcQ==
| 南向
荷花池小区72平92万元
荷花池小区
广陵区
219-77-224-OTI=ddffcdfc
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-217-NzdfcIuMdfcOOOoQdf==
| 南向
荷花池小区67平88万元
荷花池小区
广陵区
216-75-217-OddfcfdfcDg=
万元
1.31万元/㎡
2室1厅 |
222-79-224-NjcuMOOdfdfcdfcOoQ==
| 南向
荷花池小区78平95万元
荷花池小区
广陵区
217-73-216-OdfcdfTdfcU=
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-75-230-NzgdfdfcuMOOOoQdfc==
| 南向
荷花池小区57平115万元
荷花池小区
广陵区 荷花池路
218-76-223-MTEddffcdfc1
万元
2.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-229-NTcuMOdfcOdfOodfcQ==
| 南向 | 2005年
荷花池小区90平129万元
荷花池小区
广陵区 荷花池路
219-75-219-MTIddfcf5dfc
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-227-OTdfAdfcuMOOdfcOoQ==
| 南向 | 2005年
荷花池小区109平169万元
荷花池小区
广陵区 荷花池路
217-78-218-MTddfcfcYdf5
万元
1.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-218-MTAdfc5dfdfcLjDjjqE=
| 北向 | 2000年
荷花池小区46平63万元
荷花池小区
广陵区 荷花池路
217-75-221-NjddffdfccM=
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-87-216-NdfcDYuMOOdfcOoQ==df
| 南向 | 2000年