首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
如意园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
如意园88平86万元
如意园
江都区
217-75-220-ODbbb96996Y=
万元
9,773元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-223-ODgub9Mb96OOOb96oQ==
| 南向 | 1层
如意园98平90万元
如意园
江都区
217-74-224-OTb9b96Ab96=
万元
9,218元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-227-Ob96TguMOOOb96oQ=b9=
| 南向 | 2层/共6层
如意园100平96万元
如意园
江都区
216-75-220-Ob9bb9696TY=
万元
9,600元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-85-231-MTAwLjDb96jjqb9b96E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
如意园126平83.8万元
如意园
江都区
219-79-229-ODMub96b9OA==b96
万元
6,651元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-217-Mb96TI2LjDjjb96qEb9=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
如意园136平129.6万元
如意园
江都区
221-78-222-MTI5Ljb96b9b96Y=
万元
9,529元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-227-MTM2LjDb96jb96jqE=b9
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
如意园136平120万元
如意园
江都区
219-75-217-Mb96TIb9wb96
万元
8,824元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-87-222-MTM2b9b966LjDjjqE=b9
| 南向 | 2层/共5层 | 2004年