住房
x
选择城市
选择内容区域
扬州住房 >扬州二手房 >邗江区二手房 >明月路二手房 >四季园新村二手房
四季园新村 8.1分 邗江区 明月路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
四季园新村64平58万元
四季园新村 邗江区 秋雨西路10号
  • 218-75-217-NT27fg2727f=万元
    9,063元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 221-86-221-NjQuMO27f27fOOoQ=27= | 南向 | 1996年
    四季园新村63平65万元
    四季园新村 邗江区 秋雨西路10号
  • 218-76-220-NjU2227f77f=万元
    1.03万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-85-219-NjMu27fMOOOoQ=2727f= | 南向 | 1996年
  • 217-77-221-Nj27f227f7EuOA==万元
    1.01万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-86-223-N27fjEuM27fOOOoQ=27= | 南向 | 1996年