首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万豪西花苑
7.3分
邗江区 京华城路 328号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万豪西花苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万豪西花苑114平118.8万元
万豪西花苑
邗江区 京华城路328号
217-81-219-MT8080ccE4Lj80g=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-227-MTE0L80cjDjj80cqE=80
| 2011年
万豪西花苑103平88万元
万豪西花苑
邗江区
218-78-219-ODg880c0c80=
万元
8,544元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-221-MTAzLj80cD8800cjjqE=
| 2011年 | 南北
万豪西花苑120平144万元
万豪西花苑
邗江区 京华城路328号
218-79-221-MTQ80c80c080
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-78-227-M80cTI80wLjD80cjjqE=
| 2011年 | 南北 | 3层/共6层
万豪西花苑137平175.8万元
万豪西花苑
邗江区
218-79-216-M80cTc80c180Ljg=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-225-MTM380Lj8080ccDjjqE=
| 2011年 | 南向 | 3层/共6层
万豪西花苑101平89.8万元
万豪西花苑
邗江区
222-78-228-ODkuOA80=80c=80c
万元
8,891元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-223-MTAx80Lj80cDjjqE80c=
| 2011年 | 南向 | 3层/共6层
万豪西花苑121平119.8万元
万豪西花苑
邗江区 京华城路323号
221-77-218-MTE80c5L80j80cg=
万元
9,901元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-218-MTI80cxLjDjjqE=8080c
| 2009年 | 南向 | 3层/共6层
万豪西花苑128平125万元
万豪西花苑
邗江区 京华城路328号
218-75-224-MTI8080c180c
万元
9,766元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-222-M80cTI480cLjDjjqE=80
| 2008年 | 南向 | 3层/共6层
万豪西花苑112平129.8万元
万豪西花苑
邗江区 京华城路
219-80-219-MTI580c80cL80jg=
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-83-227-MTEyLjDjjqE880c0=80c
| 2013年 | 东向 | 3层/共6层