首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万鸿城市花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万鸿城市花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万鸿城市花园127平92.8万元
万鸿城市花园
邗江区 邗城大道
217-76-225-OT78788IuO788A==
万元
7,331元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-228-MTI3Lj78878Dj788jqE=
| 南北 | 2006年
万鸿城市花园128平108万元
万鸿城市花园
邗江区 百祥路109号
218-79-217-MT788A788478
万元
8,438元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-230-M788TI478LjDjjq788E=
| 南向 | 2003年
万鸿城市花园113平89.8万元
万鸿城市花园
邗江区 百祥路109号
216-77-216-O788788D78kuOA==
万元
7,941元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-221-MTEzLj788D788jj78qE=
| 南向 | 2003年
万鸿城市花园107平79.8万元
万鸿城市花园
邗江区
220-81-225-NzkuO788A77888==
万元
7,458元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-230-M78T788A3LjDjjq788E=
| 南向 | 2003年
万鸿城市花园106平89.8万元
万鸿城市花园
邗江区 邗城大道
220-73-226-O78DkuO788A788==
万元
8,472元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-223-MTA278787888LjDjjqE=
| 南向 | 2003年
万鸿城市花园150平125万元
万鸿城市花园
邗江区 望月路
219-77-222-MTI177878888
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-221-M78TUw788LjDj788jqE=
| 南向 | 2005年