首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥生·旺庭公馆
7.7分
邗江区 四望亭路 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥生·旺庭公馆445平1198万元
祥生·旺庭公馆
邗江区
218-80-225-MTE2985O22989A==
万元
2.69万元/㎡
2厅 |
217-73-229-N29D298Q1LjDj298jqE=
祥生·旺庭公馆194平280万元
祥生·旺庭公馆
邗江区 四望亭路
217-79-221-Mj298298gw29
万元
1.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-226-M298Tk029L298jDjjqE=
| 南北
祥生·旺庭公馆135平148万元
祥生·旺庭公馆
邗江区
218-76-218-MT298Q229984
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
216-82-224-M298TM1L298jD29jjqE=
| 南北
祥生·旺庭公馆99平119万元
祥生·旺庭公馆
邗江区 四望亭路
219-78-220-MTE529829298
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-232-OT29ku298MOOOoQ=298=
| 南向
祥生·旺庭公馆97平163万元
祥生·旺庭公馆
邗江区
217-79-217-M298T298Yz29
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-221-OTcu22982998MOOOoQ==
| 南向 | 11层/共18层 | 2000年
祥生·旺庭公馆96平176万元
祥生·旺庭公馆
邗江区
218-76-225-MTc229982298
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-232-OTY298uMOOO29oQ=298=
| 南向 | 3层/共11层 | 2014年