首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文昌北苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
文昌北苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文昌北苑92平59.8万元
文昌北苑
广陵区 安康路53号
221-83-226-NTkuOAc53==c53c5
万元
6,500元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-85-226-OTIuMOc53OOc53oQc5==
| 南北 | 2层/共5层 | 2004年
文昌北苑94平62.8万元
文昌北苑
广陵区 解放北路53号
216-80-228-Nc53jIuOc5A==c53
万元
6,653元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-224-Oc5TQc53uc53MOOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2006年