首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城花园
6.9分
邗江区 兴城路 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城花园57平66.8万元
新城花园
邗江区 兴城东路67号
222-75-223-NjY7duOA7dc=7dc=
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-221-NTc7dc7dcuM7dOOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层
新城花园61平46.8万元
新城花园
邗江区
216-80-223-N7dcDYuO7dc7dA==
万元
7,729元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-231-NjEuMO7dcOOoQ=7d7dc=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年