首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新能源·栖月苑
8.3分
邗江区 望月路 408号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新能源·栖月苑
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新能源·栖月苑325平488万元
新能源·栖月苑
邗江区 百祥路
219-76-218-NDg76d47676d
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-73-216-M76d76zI1Lj76dDjjqE=
| 北向 | 2003年
新能源·栖月苑186平186万元
新能源·栖月苑
邗江区 百祥路
217-74-220-MT76776d6dg2
万元
1.00万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-82-231-MTg276dLjD76jjqE76d=
| 南北 | 2002年
新能源·栖月苑278平580万元
新能源·栖月苑
邗江区
217-75-221-NT776676ddgw
万元
2.09万元/㎡
5室4厅4卫 |
218-81-220-Mjc7676dd4Lj76DjjqE=
| 南北 | 2002年