首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星都芳庭
7.4分
邗江区 邗江中路 128号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
星都芳庭
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星都芳庭71平58万元
星都芳庭
邗江区 邗江中路128号
216-78-216-Ne81e81Tge8=
万元
8,169元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-78-224-NzEuMOe8Oe81OoQ==e81
| 南向 | 2008年
星都芳庭75平85万元
星都芳庭
邗江区 顺达路128号
216-73-224-Oe8e81DU=e81
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-222-Nze8UuMe81OOOe81oQ==
| 南向 | 2008年
星都芳庭76平79.8万元
星都芳庭
邗江区
217-80-223-Nze81kuOe81e8A==
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-231-NzYuMOe81OOoQe8=e81=
| 南向 | 2008年
星都芳庭73平58.8万元
星都芳庭
邗江区 邗城大道128号
221-83-217-NTe81guOAe81==e8
万元
8,055元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-81-230-NzMuMOOOoe8Q==ee8181
| 南向 | 2007年
星都芳庭82平66万元
星都芳庭
邗江区 邗城大道
218-78-224-NjYe81e8=e81
万元
8,098元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-222-ODIue81e81Me8OOOoQ==
| 西南 | 2007年 | 4层/共8层