首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玫瑰香榭
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
玫瑰香榭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玫瑰香榭120平103万元
玫瑰香榭
邗江区 邗江北路
217-76-219-MT19196196Az
万元
8,583元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-216-M196TIwL196jDjjq19E=
| 2005年
玫瑰香榭132平105万元
玫瑰香榭
邗江区 邗城大道18号
217-76-224-MT19196A1196
万元
7,977元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-224-MTMyLj196196DjjqE=19
| 2004年 | 南北 | 4层/共8层
玫瑰香榭120平135万元
玫瑰香榭
邗江区 邗城大道
217-74-218-MT11969196M1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-230-MTIwLj196Dj19jq196E=
| 2004年 | 南向 | 4层/共6层
玫瑰香榭132平145万元
玫瑰香榭
邗江区 翠岗路
217-79-224-MT196Q119196
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-231-MTMyLjDj19jqE=191966
| 2004年 | 南向 | 8层/共12层
玫瑰香榭131平126万元
玫瑰香榭
邗江区 邗城大道
217-74-218-MT11969196I2
万元
9,629元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-219-MTMx196Lj19DjjqE=196
| 2004年 | 南向 | 3层/共11层
玫瑰香榭109.3平135万元
玫瑰香榭
邗江区
216-78-222-M196TM119691
万元
1.24万元/㎡
3室 |
221-75-225-MTA195Lj191966PjjqE=
| 2004年 | 南北 | 12层/共12层