首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫阳苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫阳苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫阳苑107平99.8万元
紫阳苑
邗江区 百祥路
221-76-218-OTkf6cuf6OAf6c==
万元
9,343元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-229-MTA3f6cLjDjf6jf6cqE=
紫阳苑86平83.8万元
紫阳苑
邗江区 百祥路
222-83-220-ODMuOf6cA=f6c=f6
万元
9,744元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-217-Off6c6cDYuMOOOoQf6==
| 南向 | 2009年
紫阳苑105平99.8万元
紫阳苑
邗江区 百祥路
222-82-225-OTkuOA=f6cf6cf6=
万元
9,505元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-224-MTAf6c1Ljf6cDjjf6qE=
| 南向 | 2009年