首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷花池公园周边80平89.8万元
荷花池公园
广陵区 兴城东路
220-76-219-ODku6da6dO6daA==
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-216-O6daDAu6daM6dOOOoQ==
| 南向
荷花池公园周边55平48万元
荷花池公园
广陵区 兴城东路
216-76-216-N6da6da6dDg=
万元
8,727元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-229-NTUuMOOO6doQ6d6daa==
| 南向 | 2007年
荷花池公园周边120平133万元
荷花池公园
广陵区 兴城东路
216-73-219-M6d66dadaTMz
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-228-MTIwLj6da6dDj6dajqE=
| 南北 | 2007年
荷花池公园周边146平169万元
荷花池公园
广陵区 兴城东路
217-76-224-MT6d6daY56da
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-232-MTQ2LjDj6da6djqE=6da
| 南北 | 2009年
荷花池公园周边71平72万元
荷花池公园
广陵区 兴城东路
218-73-218-N6d6dazI6da=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-225-NzEuMOO6da6da6dOoQ==
| 南向 | 2009年
荷花池公园周边99.45平109.8万元
荷花池公园
广陵区 兴城东路
221-75-227-MTAe85Lje89ge89=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-222-OTkuNeOe89Ooe8Q=e89=
| 南北 | 2002年