首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅岭中学
邗江区 梅岭东路 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
梅岭中学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梅岭中学周边79.37平78万元
梅岭中学
邗江区 史可法路
216-74-220-Ncc66c6ddzg=
万元
9,827元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-220-NzkuNc6dOOOoc6Q=c6d=
| 南向 | 1层/共6层
梅岭中学周边84平89.8万元
梅岭中学
邗江区 玉器街
221-77-226-ODkuOc6Ac6dc6d==
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-84-223-ODQuMOOOc6doQ=cc66d=
| 南向 | 3层/共6层
梅岭中学周边61平75万元
梅岭中学
邗江区 史可法东路
216-74-216-Nc6dcc66dzU=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-231-Ncc66djEuMOOOoQ=c6d=
| 南向 | 3层/共3层 | 1992年
梅岭中学周边61平79.8万元
梅岭中学
邗江区 玉器街
216-77-218-Nc6c6ddzc6kuOA==
万元
1.31万元/㎡
2室1厅 |
219-75-232-NjEc6uc6dMOOOoQ==c6d
| 南向 | 3层/共3层 | 1992年
梅岭中学周边66平83.8万元
梅岭中学
邗江区 马太西巷
222-73-228-Oc6DMuOA=c6d=c6d
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-229-Nc6jYc6duMOOOoc6dQ==
| 南向 | 3层/共3层 | 1992年
梅岭中学周边75平99万元
梅岭中学
邗江区 马太西巷
218-74-216-Oc6dTc6kc6d=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-227-Nc6c6dzUuMOOc6dOoQ==
| 南向 | 3层/共3层 | 1992年
梅岭中学周边58平135万元
梅岭中学
邗江区 马太西巷
217-77-216-Mc6dTc6dc6M1
万元
2.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-230-NTc6dguMc6OOOoQc6d==
| 南向 | 3层/共3层 | 2000年
梅岭中学周边67平89.8万元
梅岭中学
邗江区 马太西巷
220-80-217-ODc6dkuOc6dc6A==
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-219-Njcuc6dMOOc6dOoc6Q==
| 南北 | 3层/共3层 | 2000年