首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梅岭街道周边80平92万元
梅岭街道
邗江区 玉器街
216-76-221-O41341413TI=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-222-ODAuMO44131OO413oQ==
| 南向 | 4层/共4层
梅岭街道周边69平72.8万元
梅岭街道
邗江区 凤凰桥东巷
218-82-226-NzI413uOA=44131=
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-217-Nj413kuMOO41O413oQ==
| 南向 | 2层/共5层
梅岭街道周边64平74.8万元
梅岭街道
邗江区 凤凰桥东巷
218-78-226-NzQ41341uOA413==
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-216-N413jQuMO41OO413oQ==
| 南向 | 3层/共5层
梅岭街道周边64平74.8万元
梅岭街道
邗江区 凤凰桥东巷
223-81-224-NzQuOA==44134113
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-223-NjQuMOOO413o41Q=413=
| 南向 | 2层/共5层
梅岭街道周边62平79.8万元
梅岭街道
邗江区 凤凰桥东巷
218-82-226-Nzk413uOA=44131=
万元
1.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-216-N413jI41uMOOOo413Q==
| 南向 | 1层/共5层
梅岭街道周边50平65万元
梅岭街道
邗江区 玉器街
217-75-220-Nj44141313U=
万元
1.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-230-N41413TAuMOOOoQ413==
| 南向 | 4层/共5层