首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广福花园
6.6分
广陵区 万福路 1009号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广福花园92平42.8万元
广福花园
广陵区 万福路
218-81-222-NDI207u207OA20==
万元
4,652元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-80-217-OT207IuMOOO20oQ=207=
| 南向 | 16层/共17层
广福花园89平38.8万元
广福花园
广陵区 万福路
221-79-228-MzguOA22007==207
万元
4,360元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-220-ODkuM207207O20OOoQ==
| 南北 | 13层/共15层 | 2013年
广福花园118平48.8万元
广福花园
广陵区
217-75-226-ND22007guOA207==
万元
4,136元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-231-M207TE4LjD20jjqE207=
| 南北 | 3层/共25层 | 2013年
广福花园121平59万元
广福花园
广陵区
216-78-217-N220707Tk20=
万元
4,876元/㎡
3室1厅2卫 |
223-80-217-MT207IxLjDj20207jqE=
| 南北 | 3层/共25层 | 2013年
广福花园118平48万元
广福花园
广陵区 万福路
219-77-224-NDg=22007207
万元
4,068元/㎡
3室2厅1厨 |
217-76-220-MT20220707E4LjDjjqE=
| 南北 | 3层/共25层 | 2000年
广福花园103平67万元
广福花园
广陵区 万福路
218-76-216-N207jc22007=
万元
6,505元/㎡
3室2厅1厨 |
218-78-225-MTA20720zL207jDjjqE=
| 南向 | 3层/共25层 | 2013年
广福花园106平82.8万元
广福花园
广陵区
218-73-218-O20207DI207uOA==
万元
7,828元/㎡
3室1厅1卫 |
219-79-228-MTA220720LjDj207jqE=
| 南向 | 3层/共25层 | 2013年