首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞莲福地
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞莲福地
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞莲福地141平106.8万元
瑞莲福地
宝应县
218-83-216-M510TA5102Ljg=51
万元
7,574元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-229-MTQxL510jDjjqE51051=
| 3层/共9层
瑞莲福地108平95.8万元
瑞莲福地
宝应县
219-76-228-OTUu51510OA==510
万元
8,870元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-217-MT510A4LjDj51051jqE=
| 4层/共11层
瑞莲福地118平89.8万元
瑞莲福地
宝应县
220-74-227-OD51kuO510A=510=
万元
7,610元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-217-MT510E451051LjDjjqE=
| 4层/共5层
瑞莲福地113平66.8万元
瑞莲福地
宝应县
218-83-226-NjY510uOA==51051
万元
5,912元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-226-MTEzLjD51515100jjqE=
| 7层/共10层 | 南向
瑞莲福地115平108.8万元
瑞莲福地
宝应县
221-73-227-M51TA4Lj510g510=
万元
9,461元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-228-MTE1LjD51510j510jqE=
| 10层/共11层 | 南向
瑞莲福地123平105.8万元
瑞莲福地
宝应县
218-81-224-MTA5101Lj51051g=
万元
8,602元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-226-MT51Iz510Lj510DjjqE=
| 8层/共9层 | 南向 | 2012年