首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯润金城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凯润金城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯润金城122平99.8万元
凯润金城
宝应县
221-79-221-OTkuOA7ef77eef==
万元
8,180元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-231-MTI7efyLj7eDjjqE7ef=
| 南向 | 8层/共9层
凯润金城125平108万元
凯润金城
宝应县
216-78-219-M7ef7efTA7e4
万元
8,640元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-229-MTI1L7e7efjDjj7efqE=
| 南向 | 8层/共11层
凯润金城140平88万元
凯润金城
宝应县
219-77-222-ODg=77e7efef
万元
6,286元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-227-M7efTQ7ewLjD7efjjqE=
| 南向 | 24层/共30层
凯润金城122平118万元
凯润金城
宝应县
218-73-219-M7eT7efE7ef4
万元
9,672元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-224-M7eTIyLjD7efjjqE7ef=
| 南向 | 6层/共9层 | 2013年
凯润金城124平78.8万元
凯润金城
宝应县
223-75-225-Nzg7euOA==7ef7ef
万元
6,355元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-227-MTI0L7efjDjj7efq7eE=
| 南向 | 28层/共32层 | 2013年