首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丰泽名居
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丰泽名居120平95万元
丰泽名居
高邮市
218-76-221-OTU99b9b6b6=
万元
7,917元/㎡
220-78-219-MTIw9b6L99bb6jDjjqE=
丰泽名居110平69.8万元
丰泽名居
高邮市
219-83-226-Njku9b6OA==9b69b
万元
6,345元/㎡
217-80-219-MT9b9b66EwL9bjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2012年