首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御景豪庭
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御景豪庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御景豪庭120平75万元
御景豪庭
宝应县
218-74-218-Nzeec9cUec9=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-232-MecTIwLjDjjqEec9=ec9
| 南向 | 1层/共1层 | 2013年
御景豪庭104平79.8万元
御景豪庭
宝应县
221-74-217-Nzec9eckuOAec9==
万元
7,662元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-224-MTA0LecjDec9jjqEec9=
| 南向 | 5层/共11层 | 2014年
御景豪庭105平105万元
御景豪庭
宝应县
217-79-221-MTec9Aec91ec
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-227-MTA1LjecDjecec99jqE=
| 南向 | 6层/共19层 | 2014年