首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吾悦广场
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
吾悦广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
吾悦广场128平119.8万元
吾悦广场
宝应县
222-78-218-MTE83c5Lj83g83c=
万元
9,359元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-221-MTI48383ccLjDj83jqE=
| 13层/共23层
吾悦广场108平95万元
吾悦广场
宝应县
218-79-223-OTU83c=883c3
万元
8,796元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-228-MTA4Lj83DjjqE83c83c=
| 7层/共15层
吾悦广场124平76.8万元
吾悦广场
宝应县
218-81-223-NzY83cuO83cA83==
万元
6,194元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-217-MT83cI83c0LjDj83jqE=
| 2层/共10层 | 南向
吾悦广场128平119.8万元
吾悦广场
宝应县
217-79-227-MT83cE583Ljg83c=
万元
9,359元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-230-MTI8383c4LjDjjq83cE=
| 24层/共26层 | 南向
吾悦广场128平98.8万元
吾悦广场
宝应县
221-76-220-OTgu883c3OA83c==
万元
7,719元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-228-M83cTI834LjDj83cjqE=
| 14层/共18层 | 南向
吾悦广场110平79.8万元
吾悦广场
宝应县
218-74-219-Nz8383ck83cuOA==
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-231-MTEwLjD8383cjjqE83c=
| 25层/共25层 | 南向
吾悦广场129平108.8万元
吾悦广场
宝应县
222-74-227-MT83A4Ljg83c83c=
万元
8,434元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-220-M83TI83c5LjDj83cjqE=
| 11层/共26层 | 南向
吾悦广场119平96.8万元
吾悦广场
宝应县
219-76-216-O83cTYu8383cOA==
万元
8,134元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-228-MTE5LjDjjq83E83c=83c
| 4层/共25层 | 南向