首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科时代风华
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科时代风华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科时代风华119平108万元
万科时代风华
广陵区
216-79-222-M787TA478778
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-228-MTE5L78j787Dj787jqE=
| 南向 | 13层/共26层
万科时代风华110平110万元
万科时代风华
广陵区 万福路
218-74-218-MT77878E787w
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-85-231-MT787EwLjDjjq78E787=
| 南北 | 14层/共18层
万科时代风华128平112万元
万科时代风华
广陵区
219-75-216-M787TE78y787
万元
8,750元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-223-MTI4787L78778jDjjqE=
| 南向 | 14层/共18层
万科时代风华111平98万元
万科时代风华
广陵区 万福路
219-78-220-OTg=77878787
万元
8,845元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-225-MTExLjDjj77878778qE=
| 南北 | 14层/共18层
万科时代风华118平108万元
万科时代风华
广陵区
217-74-221-MT78787877A4
万元
9,153元/㎡
3室 |
225-74-232-MT78E4LjDjjq787E=787
| 南北 | 14层/共18层
万科时代风华118.65平108.8万元
万科时代风华
广陵区 万福路
217-74-226-MT78787A4Lj787g=
万元
9,170元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-218-MTE7874Ljfjjq78E=787
| 南北 | 14层/共18层