首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪名园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪名园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪名园140平126万元
世纪名园
广陵区
217-79-219-MTfdfdbbI2fd
万元
9,030元/㎡
3室2厅1厨 |
220-79-220-MTQwLfdbfdfdbjDjjqE=
| 南北 | 2012年
世纪名园128平125.8万元
世纪名园
广陵区
220-80-225-MTI1Lfdbfdfdbjg=
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-227-MTI4LfdbjDjjfdbqE=fd
| 南向 | 2012年
世纪名园126平120万元
世纪名园
广陵区
219-73-223-MfdTIwfdfdbb
万元
9,524元/㎡
3室2厅1厨 |
222-74-227-MTfdI2LjDfdbfdbjjqE=
| 南北 | 2012年
世纪名园132平127万元
世纪名园
广陵区
216-74-222-MffddbTfdbI3
万元
9,621元/㎡
3室2厅1厨 |
220-73-220-MfdTMfdbyLfdbjDjjqE=
| 南北 | 2012年
世纪名园127平138.8万元
世纪名园
广陵区
222-83-216-MfdbTM4Ljgfdb=fd
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
218-77-224-MTIfdfdb3fdbLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
世纪名园120平125万元
世纪名园
广陵区
217-77-219-MTfdfdbbfdI1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-73-229-MfdTIwLjDjjqEffdbdb=
| 南北 | 2012年
世纪名园106.2平98万元
世纪名园
广陵区
216-77-220-OfdbTfdbfdg=
万元
9,245元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-224-MTA2LjLjjfdbqEfdb=fd
| 南北 | 2012年 | 2层/共18层