首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华建天祥
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华建天祥143平195万元
华建天祥
邗江区 百祥路
218-75-223-MTk323232001
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-231-MTQzLjD32320jjq320E=
| 南北
华建天祥140.52平205万元
华建天祥
邗江区
217-78-218-Mj320320A321
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
227-76-222-MTQw32320LjXjjqE=320
| 南向
华建天祥140平228万元
华建天祥
邗江区 百祥路
216-73-217-M32032320jI4
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
225-73-225-M32TQwLjD320jjq320E=
| 南北
华建天祥136平239万元
华建天祥
邗江区 百祥路
217-77-220-Mj32320032M5
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-229-MTM2Lj32Djjq332020E=
| 南北
华建天祥130平185万元
华建天祥
邗江区
219-73-224-M32Tg1323200
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-228-MTMwLjDjjqE33202032=
| 南北
华建天祥123平192.8万元
华建天祥
邗江区 百祥路
221-77-217-M320TkyL32j320g=
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-226-MTIzLj320D320jjqE=32
| 南北
华建天祥121.53平188万元
华建天祥
邗江区
217-75-220-MT33320220g4
万元
1.55万元/㎡
3室2厅 |
221-77-226-MTIxL32j323200XjjqE=
| 南向
华建天祥120平158万元
华建天祥
邗江区 百祥路
219-76-222-MTU432320320
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-228-MTIwLj32Djjq320E320=
| 南向
华建天祥115平188万元
华建天祥
邗江区
217-77-220-MT32320032g4
万元
1.63万元/㎡
3室1厅 |
225-79-229-MTE1LjD32jjq332020E=
| 南向
华建天祥107平178万元
华建天祥
邗江区 百祥路
217-75-224-MT33220c3204
万元
1.66万元/㎡
3室2厅 |
220-77-229-MTA3L32320jDj320jqE=
| 南向