住房
x
选择城市
选择内容区域
扬州住房 >扬州二手房 >广陵区二手房 >连运西路二手房 >九龙花园二手房
九龙花园 7分 广陵区 连运西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
  • 219-76-218-NTk35e=3535e万元
    6,860元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 225-78-225-ODYuMO35OO35eoQ35e== | 东向 | 4层/共6层 | 2010年
    九龙花园78平59.8万元
    九龙花园 广陵区 开发东路
  • 219-77-224-NTku3355e35eOA==万元
    7,667元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 222-86-231-NzguMOO35eOoQ=3535e= | 南北 | 4层/共6层 | 2010年