首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
集贤二村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
集贤二村70平75万元
集贤二村
广陵区 淮海路
219-73-220-N54zU547=547
万元
1.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-221-NzAuMO547O54O547oQ==
集贤二村58平62万元
集贤二村
广陵区 大梅家巷
216-78-224-N547jI54=547
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-227-NTguMOOO54o554747Q==
| 南向
集贤二村62平65万元
集贤二村
广陵区
216-77-217-N554747j54U=
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-220-NjIuM547547OOO54oQ==
| 南向
集贤二村55平55万元
集贤二村
广陵区
216-75-223-N54547TU547=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-228-NTUuM54OOOo545477Q==
| 南向