首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
虎豹·郡王府
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
虎豹·郡王府
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
虎豹·郡王府152平258万元
虎豹·郡王府
邗江区 西外环路
218-79-222-MjU6a746a76a
万元
1.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-225-M6a7TU6ayL6a7jDjjqE=
| 南向 | 3层/共11层