首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广储苑
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
广储苑62平62.8万元
广储苑
广陵区 盐阜东路
217-81-227-Njb89IuOAb8=b89=
万元
1.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-222-Njb89Iub89MOb8OOoQ==
| 南北
广储苑57平68万元
广储苑
广陵区 盐阜东路
216-79-223-Nb89jg=bb898
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-225-NTcuMOOOoQb89=b89b8=
| 南向 | 1999年