首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南门街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南门街小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南门街小区70平158万元
南门街小区
广陵区 南门街
216-75-216-M6b66b6b6TU4
万元
2.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-221-N6b6zA6b6uMOOOo6bQ==
| 南向 | 1995年
南门街小区55平79.8万元
南门街小区
广陵区
217-82-217-Nz6b66b6kuOA=6b=
万元
1.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-223-NTUuMOO66b66bb6OoQ==
| 南向 | 1995年
南门街小区52.5平85万元
南门街小区
广陵区 南门街
218-77-219-ODU66b6b6b6=
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-226-NTI6b6uNeOO6b6oQ==6b
| 南向 | 2000年
南门街小区69平95万元
南门街小区
广陵区 南门街
219-77-224-OTU=66bb66b6
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-228-NjkuMO6bOO6b66b6oQ==
| 南北 | 2000年
南门街小区54平76万元
南门街小区
广陵区 南门街
219-78-216-N6b6zY=6b6b6
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-224-NTQuMO6bO6b6OoQ6b6==
| 南向 | 1999年
南门街小区51平68万元
南门街小区
广陵区 南门街
218-75-223-Njg6b6b66b6=
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-226-NTEuMOOO6bo6b66b6Q==
| 南向 | 1999年
南门街小区59平78万元
南门街小区
广陵区 南门街
216-77-220-N6b6z6b66bg=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅 |
217-76-231-NT6b6b6kuMOOOoQ=6b6=
| 南向 | 1994年
南门街小区66平89.8万元
南门街小区
广陵区 南门街
220-83-224-ODkuO6b6A6b6==6b
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-226-N66bb6jYuMO6b6OOoQ==
| 南向 | 1998年
南门街小区62平99.8万元
南门街小区
广陵区 南门街
221-82-219-OTku6b6OA6b6=6b=
万元
1.62万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-226-NjIuMOO6b6b6b66OoQ==
| 南向 | 1998年
南门街小区60平80万元
南门街小区
广陵区 南门街
217-75-220-OD66b6b6b6A=
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-229-Nj6bAu6b6MOOOo6b6Q==
| 南向 | 1998年
南门街小区65平98.8万元
南门街小区
广陵区
222-81-218-OTg6b6uOA=6b6b6=
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-227-NjUuMOO6bOo66b6b6Q==
| 南向 | 1998年
南门街小区57平76万元
南门街小区
广陵区 南门街
217-76-219-Nz6b6b66b6Y=
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-225-NTcuMOOOoQ6b66b6b6==
| 南向 | 1998年
南门街小区51.56平69万元
南门街小区
广陵区 南门街
218-74-220-Nj6bk6b66b6=
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-225-NTEu6bN6b66b6uOOoQ==
| 南向 | 1990年
南门街小区44平58万元
南门街小区
广陵区 南门街
219-79-220-NTg=66b6b66b
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-232-NDQ6b6uM6bOOOoQ==6b6
| 南向 | 1998年