首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方新村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东方新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方新村74平68.8万元
东方新村
江都区
218-83-221-Njg1fc1fcuOA==1f
万元
9,297元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-224-N1f1fczQu1fcMOOOoQ==
| 2层/共5层
东方新村72平58万元
东方新村
江都区
218-73-219-N1fT1fcg1fc=
万元
8,056元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-230-NzIuMOOOoQ=1fc=1fc1f
| 1层/共6层 | 南北 | 1999年
东方新村72平59.8万元
东方新村
江都区
219-82-222-NTku1fc1fcOA=1f=
万元
8,306元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-229-N1f1fczIuMOOOo1fcQ==
| 2层/共5层 | 南向 | 1999年