首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君悦蓝庭
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
君悦蓝庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
君悦蓝庭135平129.6万元
君悦蓝庭
广陵区 开发东路
220-77-228-MTI5L8f8f6jY=8f6
万元
9,611元/㎡
3室2厅1厨 |
222-79-228-MTM1LjD8f8f6j8f6jqE=
| 南北 | 2015年
君悦蓝庭123平125万元
君悦蓝庭
广陵区 开发东路
217-78-217-MT8f68f6I8f1
万元
1.02万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-229-MTIzL8fjDjjqE88f6f6=
| 南北 | 2015年