首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雨润星雨华府
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雨润星雨华府114.46平102.8万元
雨润星雨华府
广陵区 运河东路
217-73-227-MafTaf1AyLjgaf1=
万元
8,986元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-229-MTE0Laf1jXjjqaaf1fE=
| 南北 | 2018年
雨润星雨华府115平101万元
雨润星雨华府
广陵区 运河东路
219-73-221-MafTAxaf1af1
万元
8,783元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-225-MTE1LjDjafaf1jqaf1E=
| 南向 | 2015年
雨润星雨华府90平75万元
雨润星雨华府
广陵区 运河东路
216-75-218-Nafaf1af1zU=
万元
8,333元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-231-OTAuaf1MOafOOoQ=af1=
| 南北 | 2018年 | 14层/共18层
雨润星雨华府89平65.6万元
雨润星雨华府
广陵区 运河东路
219-78-227-NjUuafaf1Ng=af1=
万元
7,371元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-218-ODkaf1uMaaff1OOOoQ==
| 南向 | 2018年 | 14层/共18层
雨润星雨华府140平99.8万元
雨润星雨华府
广陵区
221-83-227-OTkuOAaf1==aaf1f
万元
7,129元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-219-Maf1af1TQwLafjDjjqE=
| 南向 | 2018年 | 14层/共18层