首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
联谊南园
6.8分
广陵区 连运路 81号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
联谊南园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
联谊南园126平115万元
联谊南园
广陵区 连运路
217-73-222-M5fT5f75f7E1
万元
9,127元/㎡
3室2厅1厨 |
225-73-230-M5fTI2LjDjjq5f75f7E=
| 南向 | 2015年
联谊南园108平99.8万元
联谊南园
广陵区 连运路
218-79-218-OTk5f75f7u5fOA==
万元
9,241元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-221-MT5fA55f7f74LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
联谊南园124平96.8万元
联谊南园
广陵区 连运路
220-78-216-O5f7TYuO55ff7A==
万元
7,791元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-220-MT5f75f7I0Lj5fDjjqE=
| 南向 | 2015年